ch.oddb.org
 
Analysen | Apotheken | Arzt | Interaktionen | Medikamente | MiGeL | Services | Spital | Zulassungsi.
  PräparatZulassungs­inhaberPackungs­grösseZusammensetzungPP%SBTK
FIPIBen-u-ron 500 mgNutrimedis SA100 Tablette(n)Tabletten: Paracetamolum 500 mg15.05 10%0.90
FIPIParacetamol-Mepha 500 mgMepha Pharma AG100Filmtabletten: Paracetamolum 500 mg14.65-2%10%0.88
FIPIParacetamol-Mepha 500 mgMepha Pharma AG100Filmtabletten: Paracetamolum 500 mg14.65-2%10%0.88
FIPIAcetalginFStreuli Pharma AG100 Tablette(n)Tabletten: Paracetamolum 500 mg14.90+0%10%0.89
FI Paracetamol Spirig HC 500 mgSpirig HealthCare AG100Filmtabletten: Paracetamolum 500 mg14.90+0%10%0.89
FI Paracetamol Spirig HC 500 mgSpirig HealthCare AG100Filmtabletten: Paracetamolum 500 mg14.90+0%10%0.89
FIPIParacetamol-Mepha 500Mepha Pharma AG100 Tablette(n)Tabletten: Paracetamolum 500 mg14.90+0%10%0.89
FIPIParacetamol Sandoz 500 mgSandoz
Pharmaceuticals AG
100 Tablette(n)Tabletten: Paracetamolum 500 mg15.05+0%10%0.90
FIPIDafalganF - TBristol-Myers Squibb SA100 Tablette(n)Tabletten: Paracetamolum 500 mg15.50+2%10%0.93
FIPIDoloran 500 mgLabatec Pharma SA96 Tablette(n)Tabletten: Paracetamolum 500 mgPA k.A.
FI Paracetamol Axapharm 500 mgAxapharm AG100Filmtabletten: Paracetamolum 500 mgPA k.A.
FI Paracetamol Axapharm 500 mgAxapharm AG100Filmtabletten: Paracetamolum 500 mgPA k.A.
Für den Direktvergleich klicken Sie bitte auf den Medikamentennamen im Suchergebnis!Legende einblenden
2019 ©ywesee GmbH
Einstellungen | Hilfe | FAQ | Anmeldung | Kontakt | Home